1. Runde - 2. Runde - 3. Runde - 4. Runde - 5. Runde - 6. Runde - 7. Runde - 8. Runde - 9. Runde - Tabelle

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. SK Bremen-Nord 2 () - 10. Delmenhorst 3 () 5-3  
1 2. Pundt,Wilfried () - 73. Boese,Tim () ½-½  
2 3. Kavalek,Andrew () - 74. Sturm,Tobias () 1-0  
3 4. Schmidtke,Martin () - 76. Segelken,Peter () ½-½  
4 6. Buse,Detlef () - 77. Kimmich,Daniel () 1-0  
5 7. Stojanovic,Vlado () - 78. Hurrle,Juergen () 0-1  
6 81. Krause,Ulrich () - 79. Roehrs,Peter () 1-0  
7 82. Kaufmann,Horst () - 133 Musiol,Herbert () 0-1  
8 83. Minkau,Torsten () - 134 Ungar,Benedict,Dr () 1-0  
 
2 2. SF Lilienthal 1 () - 9. Bremen-West 1 () 4½-3½  
1 9. Schröder,Holger () - 65. Simon,Frank Horst () 0-1  
2 11. Meyerdierks,Claus () - 66. Kropp,Joachim () 1-0  
3 12. Müller,Thomas () - 68. Jackwerth,Wolfgan () ½-½  
4 13. Rohdenburg,Heinz () - 69. Volbert,Wilfried () ½-½  
5 14. Simanek,Marco () - 71. Bock,Hartmuth () 1-0  
6 15. Wöltjen,Jochen () - 72. Kaufmann,Benjamin () ½-½  
7 16. Cordes,Lothar () - 148 Müller,Marco () ½-½  
8 124 Roehr,Dietrich () - 149 Gruen,Horst () ½-½  
 
3 3. Bremer SG 4 () - 8. SK Schwanewede 1 () 4½-3½  
1 19. Benecke,Thorsten () - 57. Matticzk,Jago () --+  
2 20. Ditmas,Hugh () - 58. Wilckens,Renk () 1-0  
3 92. Fleck,Ronald () - 60. Ficken,Hartmut () ½-½  
4 93. Mull,Guenter () - 61. Schoenberger,Karl () 1-0  
5 95. Caspari,Tim () - 62. Seebeck,Joern () 1-0  
6 96. Ernst,Herwarth () - 63. Mueller,Heiko () 0-1  
7 97. Voigt,Jan () - 64. Neumann,Dieter () 1-0  
8 99. Gebur,Thomas () - 117 Ruff,Juri () 0-1  
 
4 4. SC Vahr 1 () - 7. TuS Syke 2 () 8-0  
1 25. Gontscharow,Leo () - 50. Grieme,Jens () 1-0  
2 26. Wilkens,Lars () - 51. Ehlers,Sven () 1-0  
3 27. Gaier,Nikolai () - 53. Ugorets,Leonid () 1-0  
4 28. Duckstein,Torsten () - 54. Wetjen,Christoph () 1-0  
5 29. Hänisch,Jens () - 55. Schmidt,Wolfgang () +--  
6 30. Genath,Horst () - 56. Schubert,Thorsten () +--  
7 31. Schwenteck,Peter () - 141 Albertin,Eugen () +--  
8 32. Suslenskij,Oleg () - 142 Sivulka,Juraj () +--  
 
5 5. TuS Varrel 2 () - 6. SF Leherheide 2 () 5-3  
1 33. Hedke,Manfred () - 41. Juergens,Bernhard () 0-1  
2 34. Musoldt,Christoph () - 42. Hufnagel,Thomas () +--  
3 38. Raths,Richard () - 44. Sliwitzki,Peter () ½-½  
4 39. Haller,Andreas () - 45. Guzek,Hartwig () +--  
5 40. Freund,Wilco () - 48. Kollecker,Juergen () 0-1  
6 101 Bersch,Alex () - 111 Mittelstädt,Jürge () 1-0  
7 102 Grams,Waldemar () - 112 Goetz,Manfred () ½-½  
8 105 Mook,Wolfgang () - 114 Nicevic,M () 1-0